Кубок РК

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Итоговый протокол Кубка Республики Крым по спортивному туризму. По результатам 3-х этапов

.

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 3 класса, код ВРВС 0840091811Я

 

 

 

 

 

 

 

14

 

К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

класса, код ВРВС 0840091811Я

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

8

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

класса, код ВРВС 0840091811Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

26

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 3 класса, код ВРВС 0840091811Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

24

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 2 класса, код ВРВС 0840091811Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

18

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

В дисциплине: «дистанция – пешеходная » 2класса, код ВРВС 0840091811Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

22

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

класса, код ВРВС 0840091811Я

лет

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

35

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

класса, код ВРВС 0840091811Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

30

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

Протокол соревнований

11Я

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

Алиме

1998

1

роматное

Крупка Екатерина

1991

КМС

Монастырская Лидия

1994

1

Юлия

1997

3

Елизаветта

1994

3

4

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

11Я

Мужчины

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

Мельник Михаил

1991

2

роматное

Виктор

1998

КМС

роматное

Александр

1997

1

Сергей

1998

КМС

Михаил

1997

1

Олег

1985

2

Христенко Артем

1998

2

Михаил

1997

3

Родимцев Михаил

1997

3

Дмитриев Константин

1996

1

10

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

11Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

Алим

2001

2

роматное

Каверзнев Богдан

2002

2

Эрджан

1999

1

роматное

Фесенко Виктор

1999

3

Артем

2001

2

роматное

Асан

2001

2

Владислав

1999

2

Данил

2000

3

Фесенко Виктор

1999

3

Антон

2001

3

Бобин Никита

2000

3

11

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

11Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

Валерия

2000

2

Белкина Юлия

2002

2

Мария

1999

2

Воловик Анна

2000

2

Белкина Юлия

2002

2

Алина

2001

2

Алена

2001

2

роматное

Диана

2001

3

Садовая Светлана

2001

3

Тоцкая Дарья

1999

3

Диана

2001

3

9

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

11Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

Варламова Виктория

2003

Ивановская Вероника

2003

3

Ирина

2003

3

Головачева Жанна

2003

Васильева Кристина

2003

бр

Анастасия

2002

бр

Алие

2003

Мария

2005

роматное

Потапова Яна

2003

2

роматное

Алие

2003

Тимохина Анастасия

2004

Анжела

2003

бр

Лукичева Виктория

2003

бр

Елена

2003

бр

Екатерина

2002

бр

Тиффани

2003

бр

А.

2003

бр

17

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

Протокол соревнований

11Я

 

 

 

 

 

 

 

∑ 3-х этапов

Итоговое место:

Вадим

2002

3

Адриан

2002

3

Иван

2002

бр

Устименко Кирилл

2002

3

Коротков Никита

2002

3

Игорь

2002

бр

Дмитрий

2002

3

Матов Владислав

2002

2

роматное

Пашкевич Александр

2002

3

Игорь

2002

бр

Белоусов Егор

2004

бр

Маринкин Кирилл

2003

Бр

Мельник Даниил

2004

3

Сергей

2002

бр

Вадим

2002

Бр

Белоусов Егор

2004

бр

Мельник Даниил

2004

3

Евлахов Константин

2003

бр

Шуркин Владимир

2003

бр

Егор

2002

Бр

Длявер

2003

Бр

21

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

11Я

Квалификационный ранг дистанции: балла

 

 

 

 

Результат

 

 

 

Эвелина

2006

Рогова Анастасия

2004

3

роматное

Амелия

2007

бр

Дарья

2004

3

Екатерина

2004

бр

Дарья

2005

Бр

роматное

6

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол соревнований

11Я

Квалификационный ранг дистанции: балла

 

 

 

 

 

 

 

Воловик Никита

2004

бр

Дольников Эдуард

2004

роматное

Нияз

2004

бр

Дольников Эдуард

2004

роматное

Мельников Марк

2004

бр

5

 

Ответственный секретарь: СС2К __________ М.Л.Мельник

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Leave a Reply